euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Copo com base cristal decoração gravada europeu séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,7 (copo) cm