euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo grande vidro moldado decoração policromada "Armas de família europeia" e inscrição "ANNO DOM. 1650" alemão séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13,5 cm