euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:35:25 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de garrafas com música cristal, bases com mecanismo de música a corda decoração gomada Francesa séc. XIX/XX uma com esbeiçadela no bordo, ligeiras esbeiçadelas nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm