euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Molheira com base CHRISTOFLE metal prateado aba da base com monograma gravado "GH" francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 15 cm