euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:28:23 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Molheira com travessa CHRISTOFLE metal prateado francesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos desgastes marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 x 18,5 cm