euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 13, 2018 9:23:42 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Painel de chinoiserie "Pássaros" madeira pintada e dourada Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 86 cm Notas: transporte a cargo do cliente