euro_symbol€ 70Base value
doneMay 13, 2018 9:23:42 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Painel de chinoiserie "Pássaros" madeira pintada e dourada Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 86 cm