euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco cadeiras de escritório estrutura em metal lacado, assentos e costas forrados a tecido portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 55 x 38 cm