euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Arquibanco rústico castanho e outras madeiras com entalhamentos ferragens em ferro forjado Português séc. XX defeitos, peineta partida e colada, defeito nas dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 106 x 42 cm