euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
Nove telefones plástico Europeus séc. XX (2ª metade) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 28 x 21 cm