euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 10Unsold - Sold afterwards
Nove telefones plástico Europeus séc. XX (2ª metade) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 28 x 21 cm