euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 13, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Armário pequeno de escritório estrutura em metal lacado, tampo em fórmica europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 x 37 cm