euro_symbol€ 5Base value
doneMay 13, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Armário pequeno de escritório estrutura em metal lacado, tampo em fórmica europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 x 37 cm