euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Banco de estirador madeira clara europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 30 cm