euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas caixas para jóias com sete gavetas madeira escurecida interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido, puxadores em bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 x 39 cm