euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 13, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Estante com cinco prateleiras estrutura em metal lacado europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 78 x 30 cm