euro_symbol€ 5Base value
doneMay 13, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Estante com cinco prateleiras estrutura em metal lacado europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 78 x 30 cm