euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho pequeno de parede ao gosto Rocaille madeira entalhada e parcialmente dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 33 cm