euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho pequeno de parede ao gosto Rocaille madeira entalhada e parcialmente dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 33 cm