euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de pé com braço articulado metal amarelo patinado português séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm