euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro de pé com braço articulado metal amarelo patinado português séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm