euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho oval de parede moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 69 cm