euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho oval de parede moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 69 cm