euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cachepot porcelana possivelmente "Vieux Paris" decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX cabelo, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 23 cm