euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cachepot porcelana possivelmente "Vieux Paris" decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX cabelo, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 23 cm