euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:11:04 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" português marca nº29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 x 6 cm