euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:11:04 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" português marca nº29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 x 6 cm