euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vitrine madeira pintada com entalhanentos dourados interior forrado a tecido portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, sinais de uso, desgaste no dourado e na pintura, vestígios de insectos xilófagos, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 72 x 29,5 cm