euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2018 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira metal amarelo portuguesa séc. XX muito oxidada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50,5 cm