euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Algumas peças executadas por Leitão & Irmão, Antigos Joalheiros da Coroa português séc. XX sinais de uso, manchas de humidade