euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Algumas peças executadas por Leitão & Irmão, Antigos Joalheiros da Coroa português séc. XX sinais de uso, manchas de humidade