euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 7, 2018 9:30:34 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
"Vista do porto de Lisboa" gravura sobre papel segundo original de Noel francesa séc. XVIII (4º quartel) margens cortadas, vincos e pequenas manchas no papel dedicada ao duque de Lafões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73,5 cm