chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Esculturas romanas doze gravuras sobre papel italianas séc. XVIII/XIX pequenos picos de acidez no papel, duas em mau estado, quatro emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 73 cm