euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cavalo óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos assinatura não identificada, datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38,5 cm