euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cavalo óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos assinatura não identificada, datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38,5 cm