euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:28:43 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Paisagem costeira com figuras óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm