euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:28:43 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Paisagem costeira com figuras óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm