euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
São Luís de Gonzaga óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm