euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Menino óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 30 cm