euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos de servir loiça pó-de-pedra da Fábrica Massarellos decoração a bordeaux "Flores e leques" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm