euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com tampa faiança decoração relevada e policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) corpo com cabelos gateados e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm