euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Depósito de água de suspensão com tampa e bacia faiança decoração policromada "Jarra com flores e pássaros" e "Paisagem com edifício", torneira em metal europeu séc. XVIII/XIX restauros, repinte no bordo da bacia, craquelé, suporte posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (depósito) 42 x 24 x 12 cm; (bacia) 15 x 35 x 15,5 cm