euro_symbol€ 200Base value

doneMay 7, 2018 9:13:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 55 chevron_rightNext lot

Depósito de água de suspensão com tampa e bacia faiança decoração policromada "Jarra com flores e pássaros" e "Paisagem com edifício", torneira em metal europeu séc. XVIII/XIX restauros, repinte no bordo da bacia, craquelé, suporte posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (depósito) 42 x 24 x 12 cm; (bacia) 15 x 35 x 15,5 cm