euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de «Commedia dell'arte» escultura em faiança decoração policromada italiana séc. XX colagem na base, pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm