euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de «Commedia dell'arte» escultura em faiança decoração policromada italiana séc. XX colagem na base, pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm