euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada “Flores” portuguesa séc. XIX falta e cabelos na tampa, restauro na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm