euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Terrina com tampa faiança decoração policromada “Flores” portuguesa séc. XIX falta e cabelos na tampa, restauro na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm