euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato barro vidrado decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm