euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato barro vidrado decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm