euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm